Достижения

НАГРАДЫ



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты участия воспитанников МБУ ДО Бобровский ДЮЦ «Радуга»

в районных, областных, всероссийских и международных конкурсах

в 2017-2018 уч.г.

 

Название конкурса

Уровень

Объединение,

ФИ участника

 

ФИО педагога

Результа-тивность

Всероссийский конкурс творческих работ учащихся ОУ и студентов «Белые журавли России»

всероссийский

Колотушкина Полина

Царева Анастасия Александровна

участие

Всероссийский конкурс творческих работ учащихся ОУ и студентов «Белые журавли России»

всероссийский

Хореографический ансамбль «Каблучок»

Дуболазова Марина Владимировна

2 место

Всероссийский конкурс творческих работ учащихся ОУ и студентов «Белые журавли России»

всероссийский

Безрукова Владислава

Селиванова Екатерина Викторовна

участие

Всероссийский конкурс творческих работ учащихся ОУ и студентов «Белые журавли России»

всероссийский

Шепилова Ариана

Селиванова Екатерина Викторовна

участие

Всероссийский конкурс творческих и исследовательских  работ «Слово в смене»

всероссийский

Тогушова Анастасия

Царева Анастасия Александровна

участие

Районный конкурс детских рисунков домашних и диких животных «Мы в ответе за тех, кого приручили»

муниципальный

Соколова Жанна

Царева Анастасия Александровна

1 место

Районный конкурс детских рисунков домашних и диких животных «Мы в ответе за тех, кого приручили»

муниципальный

Краснов Семен

Царева Анастасия Александровна

2 место

Районный фотоконкурс «Природа и здоровье»

муниципальный

Калинина Алена

Ненашева Олеся Николаевна

участие

Районный фотоконкурс «Природа и здоровье»

муниципальный

Бабий Мария

Ненашева Олеся Николаевна

участие

Районный фотоконкурс «Природа и здоровье»

муниципальный

Хамидова Анастасия

Ненашева Олеся Николаевна

участие

Районный фотоконкурс «Природа и здоровье»

муниципальный

Чижова Вероника

Ненашева Олеся Николаевна

участие

Районный фотоконкурс «Природа и здоровье»

муниципальный

Новакова Александра

Ненашева Олеся Николаевна

участие

Районный фотоконкурс «Природа и здоровье»

муниципальный

Сергиенко Михаил

Ненашева Олеся Николаевна

участие

Районный фотоконкурс «Природа и здоровье»

муниципальный

Петренко Александра

Ненашева Олеся Николаевна

участие

Районный конкурс творческих работ «Юные друзья природы»

муниципальный

Лискин Владислав

Ненашева Олеся Николаевна

участие

4 Региональный фестиваль творчества "Не надо стеснятся"

Региональный

Вокально-оркестровая студия «Калинка»

Кобыльский Иван Анатольевич

Кобыльская Ольга Ильинична

Лауреат 1 степени

Районный фотоконкурс «Природа и здоровье»

районный

Студия раннего развития «Светлячок»

Ненашева Олеся Николаевна

1 место

Городской фестиваль художественно-эстетического творчества обучающихся образовательных организаций "Вдохновение. Творчество. Стиль.»

региональный

Шестаков Григорий

 

Образцов Николай Петрович

 

2 место

Городской фестиваль художественно-эстетического творчества обучающихся образовательных организаций "Вдохновение. Творчество. Стиль.»

региональный

Дидикина Дарья

 

Шаповалова Ирина Викторовна

1 место

Городской фестиваль художественно-эстетического творчества обучающихся образовательных организаций

"Вдохновение.

Творчество. Стиль.»

региональный

Акинина Надежда

 

Шаповалова Ирина Викторовна

2 место

Городской фестиваль художественно-эстетического творчества обучающихся образовательных организаций "Вдохновение. Творчество. Стиль.»

региональный

Шаповалова Виктория

 

Шаповалова Ирина Викторовна

3 место

Областной фестиваль «Мы разные, но все таки мы вместо»

Региональный

Ансамбль «Каблучок»

 

Дуболазова Марина Владимировна

победитель

Областной фестиваль «Мы разные, но все таки мы вместо»

Региональный

Ансамбль «Лучики»

 

Селиванова Екатерина Викторовна

победитель

Международный фестиваль песни и танца народов мира «Возьмемся за руки друзья»

Международный

Ансамбль «Каблучок»

 

Дуболазова Марина Владимировна

Лауреат 1 степени

Всероссийский фестиваль-конкурс «Новые звезды»

всероссийский

Ансамбль «Каблучок»

 

Дуболазова Марина Владимировна

 (нар. Танец, формейшен)

Лауреат 1 степени

Всероссийский фестиваль-конкурс «Новые звезды»

всероссийский

Ансамбль «Каблучок»

 

Дуболазова Марина Владимировна

 (нар. Танец малая группа)

Лауреат 3 степени

Всероссийский фестиваль-конкурс «Новые звезды»

всероссийский

Ансамбль «Лучики»

 

Селиванова Екатерина Викторовна

 (Тюря)

Дипломант 3 степени

Всероссийский фестиваль-конкурс «Новые звезды»

всероссийский

Дурнева Милана

 

Селиванова Екатерина Викторовна

Дипломант 1  степени

Всероссийский фестиваль-конкурс «Новые звезды»

всероссийский

Болгова Дарья

 

Селиванова Екатерина Викторовна

Дипломант 2  степени

Всероссийский фестиваль-конкурс «Новые звезды»

всероссийский

Давыдова Алиса

 

Селиванова Екатерина Викторовна

Дипломант 3  степени

Всероссийский фестиваль-конкурс «Новые звезды»

всероссийский

Ансамбль «Лучики» (Верба)

 

Селиванова Екатерина Викторовна

Дипломант 2  степени

Областной фестиваль творчества  «Мир талантов»

Региональный

Ансамбль «Лучики»

 

Селиванова Екатерина Викторовна

 (Тюря)

Дипломант  3 степени

Областной фестиваль творчества  «Мир талантов»

Региональный

Ансамбль «Лучики» (верба)

 

Селиванова Екатерина Викторовна

Лауреат 3 степени

Областной фестиваль творчества  «Мир талантов»

Региональный

Нестерова Диана

 

Селиванова Екатерина Викторовна

Дипломант 2  степени

Областной фестиваль творчества  «Мир талантов»

Региональный

Шепилова Ариана

 

Селиванова Екатерина Викторовна

Дипломант 1 степени

Областной фестиваль творчества  «Мир талантов»

Региональный

Болгова Дарья

 

Селиванова Екатерина Викторовна

дипломант 3 степени

Областной фестиваль творчества  «Мир талантов»

Региональный

Ансамбль «Лучики» (верба)

 

Дуболазова Марина Владимировна

Лауреат 3 степени

Областной фестиваль творчества  «Мир талантов»

Региональный

Вокально-оркестровая студия «Калинка»

Кобыльская Ольга Ильинична

Кобыльский Иван Анатольевич

Лауреат 3 степени

 Открытый региональный вокальный фестиваль – конкурс «Струны души»

Региональный

Ансамбль «Ритмы детства»

Томилина Надежда Викторовна

3 место

 Открытый региональный вокальный фестиваль – конкурс «Струны души»

Региональный

Лисичко Екатерина

 

Кобыльская Ольга Ильинична

участие

 Открытый региональный вокальный фестиваль – конкурс «Струны души»

Региональный

Бычкова Виктория

 

Кобыльская Ольга Ильинична

участие

Районная акция  «Оставим елочку в лесу»

муниципальный

Ермолов Дмитрий

Ненашева Олеся Николаевна

Участие

 

Районная акция  «Оставим елочку в лесу»

муниципальный

Калинина Алена

Ненашева Олеся Николаевна

Участие

 

 

12 Международный детского-юношеского творчества «Морозные узоры» Великий Устюг

международный

Хореографический ансамбль «Каблучок»

(народный танец)

Дуболазова Марина Владимировна

Лауреат 1 степени

12 Международный детского-юношеского творчества «Морозные узоры» Великий Устюг

международный

Хореографический ансамбль «Каблучок»

(народный стилизованный танец)

Дуболазова Марина Владимировна

Лауреат 1 степени

Областной конкурс «Семейный альбом»

региональный

Ермолова Дарья

Боднар Татьяна Николаевна

участие

Областной конкурс «Семейный альбом»

региональный

Шестакова Анна

Томилина Надежда Валентиновна

участие

Региональная выставка РАН-КЧФ (в рамках региональной выставки собак всех пород «Навстречу зиме»)

региональный

Колесникова Кристина

Чижов Юрий Николаевич

участие

Региональная выставка РАН-КЧФ (в рамках региональной выставки собак всех пород «Навстречу зиме»)

региональный

Гришаева Юлия

Чижов Юрий Николаевич

участие

Районный конкурс патриотической песни «Я люблю свою землю»

муниципальный

Ансамбль «Ритмы детства»

Томилина Надежда Валентиновна

2 место

Районный конкурс патриотической песни «Я люблю свою землю»

муниципальный

Лисичко Екатерина

Кобыльская Ольга Анатольевна

3 место

Районный конкурс рисованных фильмов «Мы хотим вам рассказать как вам нужно поступать»

муниципальный

Подготовительная группа

Ненашева Олеся Николаевна

1 место

Районный конкурс детского-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

муниципальный

Кравцова Дарья

Кравцова Елена Сергеевна

1 место

Районный конкурс детского-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

муниципальный

Белькова Анастасия

Царева Анастасия Александровна

1 место

Районный конкурс детского-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

муниципальный

Збриновский Максим

Царева Анастасия Александровна

1 место

Районный конкурс детского-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

муниципальный

Шестаков Григорий

Образцов Николай Петрович

3 место

Областной конкурс  творческих работ по пропаганде здорового и безопасного образа жизни «Краски жизни»

региональный

Гончаров Дмитрий

Образцов Николай Петрович

участие

Всероссийский конкурс рисунков «Защитники отечества глазами детей»

всероссийский

Боднар Иван

Ненашева Олеся Николаевна

участие

Всероссийский конкурс рисунков «Защитники отечества глазами детей»

всероссийский

Тогушова Анастасия

Царева Анастасия Александровна

участие

Международный фестиваль-конкурс «Детство цвета апельсин»

международный

Давыдова Алиса

Селиванова Екатерина Викторовна

1 место

Международный фестиваль-конкурс «Детство цвета апельсин»

международный

Хореографический ансамбль «Лучики»

Селиванова Екатерина Викторовна

1 место

Международный фестиваль-конкурс «Детство цвета апельсин»

международный

Шепилова Ариана

Селиванова Екатерина Викторовна

2 место

Международный фестиваль-конкурс «Детство цвета апельсин»

международный

Дурнева Милана

Селиванова Екатерина Викторовна

3 место

Международный фестиваль-конкурс «Детство цвета апельсин»

международный

Болгова Дарья

Селиванова Екатерина Викторовна

1 место

Международный фестиваль-конкурс «Детство цвета апельсин»

международный

Хореографический ансамбль «Лучики»

Селиванова Екатерина Викторовна

1 место

Областной конкурс эссе «Советы нашим родителям»

региональный

Лискина Ирина

Лискина Ольга Анатольевна

участие

Районный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

муниципальный

Козина Ирина

Касаткина Людмила Николаевна

2 место

Областной этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

региональный

Козина Ирина

Касаткина Людмила Николаевна

 

участие

Районная олимпиада по декоративно-прикладному творчеству для дошкольников «Пластилиновая ворона»

муниципальный

Калинина Алена

Царева Анастасия Александровна

1 место

Конкурс мягкой игрушки «Маленький пушистик 2018»

региональный

Елизарова Софья, Кондратьева Полина

Кравцова Елена Сергеевна

участие

Районный конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

муниципальный

Кравцова Дарья

Кравцова Елена Сергеевна

1 место

Районный конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

муниципальный

Белькова А, Збирановский М

Царева Анастасия Александровна

1 место

Районный конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

муниципальный

Гергель Варвара

Царева Анастасия Александровна

1 место

Областной конкурс по пропаганде здорового и безопасного образа жизни «Краски жизни»

региональный

Гончаров Дмитрий

Образцов Николай Петрович

Сертификат

 

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Гущина Елизавета, Бондаренко Екатерина

Шаповалова Ирина Викторовна

Лауреат 1 степени

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Бавыкина Анастасия

Шаповалова Ирина Викторовна

Лауреат 1 степени

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Юрьева Мария, Ежова Елизавета

Шаповалова Ирина Викторовна

Лауреат 1 степени

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Акинина Надежда

Шаповалова Ирина Викторовна

Лауреат 1 степени

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Вокально-оркестровая студия «Калинка»

Кобыльский Иван Анатольевич,

Кобыльская Ольга Ильинична

Лауреат 1 степени

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Вокальный ансамбль «Ритмы детства» (средняя группа)

Томилина Надежда Валентиновна

Лауреат 1 степени

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Вокальный ансамбль «Ритмы детства» (младшая группа)

Томилина Надежда Валентиновна

Лауреат 2 степени

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Хореографический ансамбль «Лучики»

(эстрадный танец)

Селиванова Екатерина Викторовна

Гран-при

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Болгова Дарья

(эстрадный танец 7-9 лет )

Селиванова Екатерина Викторовна

Лауреат 1 степени

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Болгова Дарья

(стилизованный

танец 7-9 лет )

Селиванова Екатерина Викторовна

Лауреат 1 степени

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Шепилова Ариана

(эстрадный танец 7-9 лет )

Селиванова Екатерина Викторовна

Лауреат 1 степени

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Шепилова Ариана

(стилизованный танец 7-9 лет )

Селиванова Екатерина Викторовна

Лауреат 1 степени

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Безрукова Владислава

(эстрадный танец 7-9 лет )

Селиванова Екатерина Викторовна

Лауреат 1 степени

Областной конкурс хореографического искусства «Танцующий город»

региональный

Хореографический ансамбль «Каблучок»

(старшая группа)

Дуболазова Марина Владимировна

Лауреаты 3 степени

Областной конкурс хореографического искусства «Танцующий город»

региональный

Хореографический ансамбль «Каблучок»

(средняя группа)

Дуболазова Марина Владимировна

Лауреаты 2 степени

Международный конкурс хореографического искусства «Моя ромашковая Русь»

международный

Хореографический ансамбль «Каблучок»

(средняя группа)

«Карельски

 Танец»

Дуболазова Марина Владимировна

Лауреаты 1 степени

Международный конкурс хореографического искусства «Моя ромашковая Русь»

международный

Хореографический ансамбль «Каблучок»

(средняя группа)

«Веселуха»

Дуболазова Марина Владимировна

Лауреаты 1 степени

Международный конкурс хореографического искусства «Моя ромашковая Русь»

международный

Хореографический ансамбль «Каблучок»

(Старшая группа)

«Гусеница»

Дуболазова Марина Владимировна

Лауреаты 1 степени

Международный конкурс хореографического искусства «Моя ромашковая Русь»

международный

Хореографический ансамбль «Каблучок»

(средняя группа)

«Веселуха»

Дуболазова Марина Владимировна

Гран-При

Международный конкурс хореографического искусства «Моя ромашковая Русь»

международный

Хореографический ансамбль «Каблучок»

(старшая групп, малая форма)

«Озорные дробушки»

Дуболазова Марина Владимировна

Лауреаты 1 степени

Международный конкурс хореографического искусства «Моя ромашковая Русь»

международный

Хореографический ансамбль «Каблучок»

(старшая группа, минипродакшн)

«Марусенька пшениченьку жала», «Девичий перепляс»

Дуболазова Марина Владимировна

Лауреаты 1 степени

Международный конкурс хореографического искусства «Моя ромашковая Русь»

международный

Хореографический ансамбль «Каблучок»

(смешанная группа, номинация «Хоровод»)

«Плетень»

Дуболазова Марина Владимировна

Лауреаты 1 степени

Всероссийский конкурс творческих работ учащихся ОУ и студентов «Белые журавли России»

всероссийский

Колотушкина Полина

Царева Анастасия Александровна

участие

Всероссийский конкурс творческих работ учащихся ОУ и студентов «Белые журавли России»

всероссийский

Хореографический ансамбль «Каблучок»

Дуболазова Марина Владимировна

2 место

Всероссийский конкурс творческих работ учащихся ОУ и студентов «Белые журавли России»

всероссийский

Безрукова Владислава

Селиванова Екатерина Викторовна

участие

Всероссийский конкурс творческих работ учащихся ОУ и студентов «Белые журавли России»

всероссийский

Шепилова Ариана

Селиванова Екатерина Викторовна

участие

Всероссийский конкурс творческих и исследовательских  работ «Слово в смене»

всероссийский

Тогушова Анастасия

Царева Анастасия Александровна

участие

Районный конкурс детских рисунков домашних и диких животных «Мы в ответе за тех, кого приручили»

муниципальный

Соколова Жанна

Царева Анастасия Александровна

1 место

Районный конкурс детских рисунков домашних и диких животных «Мы в ответе за тех, кого приручили»

муниципальный

Краснов Семен

Царева Анастасия Александровна

2 место

Районный фотоконкурс «Природа и здоровье»

муниципальный

Калинина Алена

Ненашева Олеся Николаевна

участие

Районный фотоконкурс «Природа и здоровье»

муниципальный

Бабий Мария

Ненашева Олеся Николаевна

участие

Районный фотоконкурс «Природа и здоровье»

муниципальный

Хамидова Анастасия

Ненашева Олеся Николаевна

участие

Районный фотоконкурс «Природа и здоровье»

муниципальный

Чижова Вероника

Ненашева Олеся Николаевна

участие

Районный фотоконкурс «Природа и здоровье»

муниципальный

Новакова Александра

Ненашева Олеся Николаевна

участие

Районный фотоконкурс «Природа и здоровье»

муниципальный

Сергиенко Михаил

Ненашева Олеся Николаевна

участие

Районный фотоконкурс «Природа и здоровье»

муниципальный

Петренко Александра

Ненашева Олеся Николаевна

участие

Районный конкурс творческих работ «Юные друзья природы»

муниципальный

Лискин Владислав

Ненашева Олеся Николаевна

участие

4 Региональный фестиваль творчества "Не надо стеснятся"

Региональный

Вокально-оркестровая студия «Калинка»

Кобыльский Иван Анатольевич

Кобыльская Ольга Ильинична

Лауреат 1 степени

Районный фотоконкурс «Природа и здоровье»

районный

Студия раннего развития «Светлячок»

Ненашева Олеся Николаевна

1 место

Городской фестиваль художественно-эстетического творчества обучающихся образовательных организаций "Вдохновение. Творчество. Стиль.»

региональный

Шестаков Григорий

 

Образцов Николай Петрович

 

2 место

Городской фестиваль художественно-эстетического творчества обучающихся образовательных организаций "Вдохновение. Творчество. Стиль.»

региональный

Дидикина Дарья

 

Шаповалова Ирина Викторовна

1 место

Городской фестиваль художественно-эстетического творчества обучающихся образовательных организаций

"Вдохновение.

Творчество. Стиль.»

региональный

Акинина Надежда

 

Шаповалова Ирина Викторовна

2 место

Городской фестиваль художественно-эстетического творчества обучающихся образовательных организаций "Вдохновение. Творчество. Стиль.»

региональный

Шаповалова Виктория

 

Шаповалова Ирина Викторовна

3 место

Областной фестиваль «Мы разные, но все таки мы вместо»

Региональный

Ансамбль «Каблучок»

 

Дуболазова Марина Владимировна

победитель

Областной фестиваль «Мы разные, но все таки мы вместо»

Региональный

Ансамбль «Лучики»

 

Селиванова Екатерина Викторовна

победитель

Международный фестиваль песни и танца народов мира «Возьмемся за руки друзья»

Международный

Ансамбль «Каблучок»

 

Дуболазова Марина Владимировна

Лауреат 1 степени

Всероссийский фестиваль-конкурс «Новые звезды»

всероссийский

Ансамбль «Каблучок»

 

Дуболазова Марина Владимировна

 (нар. Танец, формейшен)

Лауреат 1 степени

Всероссийский фестиваль-конкурс «Новые звезды»

всероссийский

Ансамбль «Каблучок»

 

Дуболазова Марина Владимировна

 (нар. Танец малая группа)

Лауреат 3 степени

Всероссийский фестиваль-конкурс «Новые звезды»

всероссийский

Ансамбль «Лучики»

 

Селиванова Екатерина Викторовна

 (Тюря)

Дипломант 3 степени

Всероссийский фестиваль-конкурс «Новые звезды»

всероссийский

Дурнева Милана

 

Селиванова Екатерина Викторовна

Дипломант 1  степени

Всероссийский фестиваль-конкурс «Новые звезды»

всероссийский

Болгова Дарья

 

Селиванова Екатерина Викторовна

Дипломант 2  степени

Всероссийский фестиваль-конкурс «Новые звезды»

всероссийский

Давыдова Алиса

 

Селиванова Екатерина Викторовна

Дипломант 3  степени

Всероссийский фестиваль-конкурс «Новые звезды»

всероссийский

Ансамбль «Лучики» (Верба)

 

Селиванова Екатерина Викторовна

Дипломант 2  степени

Областной фестиваль творчества  «Мир талантов»

Региональный

Ансамбль «Лучики»

 

Селиванова Екатерина Викторовна

 (Тюря)

Дипломант  3 степени

Областной фестиваль творчества  «Мир талантов»

Региональный

Ансамбль «Лучики» (верба)

 

Селиванова Екатерина Викторовна

Лауреат 3 степени

Областной фестиваль творчества  «Мир талантов»

Региональный

Нестерова Диана

 

Селиванова Екатерина Викторовна

Дипломант 2  степени

Областной фестиваль творчества  «Мир талантов»

Региональный

Шепилова Ариана

 

Селиванова Екатерина Викторовна

Дипломант 1 степени

Областной фестиваль творчества  «Мир талантов»

Региональный

Болгова Дарья

 

Селиванова Екатерина Викторовна

дипломант 3 степени

Областной фестиваль творчества  «Мир талантов»

Региональный

Ансамбль «Лучики» (верба)

 

Дуболазова Марина Владимировна

Лауреат 3 степени

Областной фестиваль творчества  «Мир талантов»

Региональный

Вокально-оркестровая студия «Калинка»

Кобыльская Ольга Ильинична

Кобыльский Иван Анатольевич

Лауреат 3 степени

 Открытый региональный вокальный фестиваль – конкурс «Струны души»

Региональный

Ансамбль «Ритмы детства»

Томилина Надежда Викторовна

3 место

 Открытый региональный вокальный фестиваль – конкурс «Струны души»

Региональный

Лисичко Екатерина

 

Кобыльская Ольга Ильинична

участие

 Открытый региональный вокальный фестиваль – конкурс «Струны души»

Региональный

Бычкова Виктория

 

Кобыльская Ольга Ильинична

участие

Районная акция  «Оставим елочку в лесу»

муниципальный

Ермолов Дмитрий

Ненашева Олеся Николаевна

Участие

 

Районная акция  «Оставим елочку в лесу»

муниципальный

Калинина Алена

Ненашева Олеся Николаевна

Участие

 

 

12 Международный детского-юношеского творчества «Морозные узоры» Великий Устюг

международный

Хореографический ансамбль «Каблучок»

(народный танец)

Дуболазова Марина Владимировна

Лауреат 1 степени

12 Международный детского-юношеского творчества «Морозные узоры» Великий Устюг

международный

Хореографический ансамбль «Каблучок»

(народный стилизованный танец)

Дуболазова Марина Владимировна

Лауреат 1 степени

Областной конкурс «Семейный альбом»

региональный

Ермолова Дарья

Боднар Татьяна Николаевна

участие

Областной конкурс «Семейный альбом»

региональный

Шестакова Анна

Томилина Надежда Валентиновна

участие

Региональная выставка РАН-КЧФ (в рамках региональной выставки собак всех пород «Навстречу зиме»)

региональный

Колесникова Кристина

Чижов Юрий Николаевич

участие

Региональная выставка РАН-КЧФ (в рамках региональной выставки собак всех пород «Навстречу зиме»)

региональный

Гришаева Юлия

Чижов Юрий Николаевич

участие

Районный конкурс патриотической песни «Я люблю свою землю»

муниципальный

Ансамбль «Ритмы детства»

Томилина Надежда Валентиновна

2 место

Районный конкурс патриотической песни «Я люблю свою землю»

муниципальный

Лисичко Екатерина

Кобыльская Ольга Анатольевна

3 место

Районный конкурс рисованных фильмов «Мы хотим вам рассказать как вам нужно поступать»

муниципальный

Подготовительная группа

Ненашева Олеся Николаевна

1 место

Районный конкурс детского-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

муниципальный

Кравцова Дарья

Кравцова Елена Сергеевна

1 место

Районный конкурс детского-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

муниципальный

Белькова Анастасия

Царева Анастасия Александровна

1 место

Районный конкурс детского-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

муниципальный

Збриновский Максим

Царева Анастасия Александровна

1 место

Районный конкурс детского-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

муниципальный

Шестаков Григорий

Образцов Николай Петрович

3 место

Областной конкурс  творческих работ по пропаганде здорового и безопасного образа жизни «Краски жизни»

региональный

Гончаров Дмитрий

Образцов Николай Петрович

участие

Всероссийский конкурс рисунков «Защитники отечества глазами детей»

всероссийский

Боднар Иван

Ненашева Олеся Николаевна

участие

Всероссийский конкурс рисунков «Защитники отечества глазами детей»

всероссийский

Тогушова Анастасия

Царева Анастасия Александровна

участие

Международный фестиваль-конкурс «Детство цвета апельсин»

международный

Давыдова Алиса

Селиванова Екатерина Викторовна

1 место

Международный фестиваль-конкурс «Детство цвета апельсин»

международный

Хореографический ансамбль «Лучики»

Селиванова Екатерина Викторовна

1 место

Международный фестиваль-конкурс «Детство цвета апельсин»

международный

Шепилова Ариана

Селиванова Екатерина Викторовна

2 место

Международный фестиваль-конкурс «Детство цвета апельсин»

международный

Дурнева Милана

Селиванова Екатерина Викторовна

3 место

Международный фестиваль-конкурс «Детство цвета апельсин»

международный

Болгова Дарья

Селиванова Екатерина Викторовна

1 место

Международный фестиваль-конкурс «Детство цвета апельсин»

международный

Хореографический ансамбль «Лучики»

Селиванова Екатерина Викторовна

1 место

Областной конкурс эссе «Советы нашим родителям»

региональный

Лискина Ирина

Лискина Ольга Анатольевна

участие

Районный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

муниципальный

Козина Ирина

Касаткина Лдмила Николаевна

2 место

Областной этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

региональный

Козина Ирина

Касаткина Лдмила Николаевна

 

участие

Районная олимпиада по декоративно-прикладному творчеству для дошкольников «Пластилиновая ворона»

муниципальный

Калинина Алена

Царенко Анастасия Александровна

1 место

Конкурс мягкой игрушки «Маленький пушистик 2018»

региональный

Елизарова Софья, Кондратьева Полина

Кравцова Елена Сергеевна

участие

Районный конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

муниципальный

Кравцова Дарья

Кравцова Елена Сергеевна

1 место

Районный конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

муниципальный

Белькова А, Збирановский М

Царева Анастасия Александровна

1 место

Районный конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

муниципальный

Гергель Варвара

Царева Анастасия Александровна

1 место

Областной конкурс по пропаганде здорового и безопасного образа жизни «Краски жизни»

региональный

Гончаров Дмитрий

Образцов Николай Петрович

Сертификат

 

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Гущина Елизавета, Бондаренко Екатерина

Шаповалова Ирина Викторовна

Лауреат 1 степени

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Бавыкина Анастасия

Шаповалова Ирина Викторовна

Лауреат 1 степени

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Юрьева Мария, Ежова Елизавета

Шаповалова Ирина Викторовна

Лауреат 1 степени

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Акинина Надежда

Шаповалова Ирина Викторовна

Лауреат 1 степени

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Вокально-оркестровая студия «Калинка»

Кобыльский Иван Анатольевич,

Кобыльская Ольга Ильинична

Лауреат 1 степени

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Вокальный ансамбль «Ритмы детства» (средняя группа)

Томилина Надежда Валентиновна

Лауреат 1 степени

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Вокальный ансамбль «Ритмы детства» (младшая группа)

Томилина Надежда Валентиновна

Лауреат 2 степени

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Хореографический ансамбль «Лучики»

(эстрадный танец)

Селиванова

Гран-при

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Болгова Дарья

(эстрадный танец 7-9 лет )

Селиванова

Лауреат 1 степени

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Болгова Дарья

(стилизованный

танец 7-9 лет )

Селиванова

Лауреат 1 степени

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Шепилова Ариана

(эстрадный танец 7-9 лет )

Селиванова

Лауреат 1 степени

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Шепилова Ариана

(стилизованный танец 7-9 лет )

Селиванова

Лауреат 1 степени

Международный конкурс «Гордость России»

международный

Безрукова Владислава

(эстрадный танец 7-9 лет )

Селиванова

Лауреат 1 степени

Областной конкурс хореографического искусства «Танцующий город»

региональный

Хореографический ансамбль «Каблучок»

(старшая группа)

Дуболазова Марина Владимировна

Лауреаты 3 степени

Областной конкурс хореографического искусства «Танцующий город»

региональный

Хореографический ансамбль «Каблучок»

(средняя группа)

Дуболазова Марина Владимировна

Лауреаты 2 степени

Международный конкурс хореографического искусства «Моя ромашковая Русь»

международный

Хореографический ансамбль «Каблучок»

(средняя группа)

«Карельски

 Танец»

Дуболазова Марина Владимировна

Лауреаты 1 степени

Международный конкурс хореографического искусства «Моя ромашковая Русь»

международный

Хореографический ансамбль «Каблучок»

(средняя группа)

«Веселуха»

Дуболазова Марина Владимировна

Лауреаты 1 степени

Международный конкурс хореографического искусства «Моя ромашковая Русь»

международный

Хореографический ансамбль «Каблучок»

(Старшая группа)

«Гусеница»

Дуболазова Марина Владимировна

Лауреаты 1 степени

Международный конкурс хореографического искусства «Моя ромашковая Русь»

международный

Хореографический ансамбль «Каблучок»

(средняя группа)

«Веселуха»

Дуболазова Марина Владимировна

Гран-При

Международный конкурс хореографического искусства «Моя ромашковая Русь»

международный

Хореографический ансамбль «Каблучок»

(старшая групп, малая форма)

«Озорные дробушки»

Дуболазова Марина Владимировна

Лауреаты 1 степени

Международный конкурс хореографического искусства «Моя ромашковая Русь»

международный

Хореографический ансамбль «Каблучок»

(старшая группа, минипродакшн)

«Марусенька пшениченьку жала», «Девичий перепляс»

Дуболазова Марина Владимировна

Лауреаты 1 степени

Международный конкурс хореографического искусства «Моя ромашковая Русь»

международный

Хореографический ансамбль «Каблучок»

(смешанная группа, номинация «Хоровод»)

«Плетень»

Дуболазова Марина Владимировна

Лауреаты 1 степени

 

 

МБУ ДО Бобровский ДЮЦ  «Радуга»