Достижения

НАГРАДЫ



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты участия воспитанников МКОУ ДОД ДЮЦ «Радуга»

в областных и всероссийских и международных конкурсах

 

№ п/п

Объединение

ФИО педагога

Название конкурса

Результативность

1.

«Креативное рукоделие»

Шаповалова И.В.

Областной конкурс «Дети за мир во всем мире» (тестопластика) по декоративно-прикладному творчеству

1 место (Акинина Надежда)

2.

«Креативное рукоделие»

Шаповалова И.В.

Всероссийский конкурс художественного и декоративно прикладного творчества «Сотворение»

Участие

3.

Объединение хореография

Селиванова Е.В.

Областной фестиваль «Мы разные, но все таки мы вместе»

Участие

4.

Объединение «Каблучок»

Дуболазова М.В.

Областной фестиваль «Мы разные, но все таки мы вместе»

Участие

5.

Объединение хореография

Селиванова Е.В.

3 Всероссийский фестиваль-конкурс «Остров красоты»

Дуэт

 Артемьев Александр

Ермолова Дарья – 1 место

Шепилова Ариана – 1 место

«Карамельки» - 1 место

«Free world» - 1 место

6.

Объединение «Каблучок»

Дуболазова М.В.

3 Всероссийский фестиваль-конкурс «Остров красоты»

1 место

7.

«Креативное рукоделие»

Шаповалова И.В.

Межмуниципальный дизайнерский фестиваль «Модный стиль»

Акинина Надежда – 1 место

Кацура Ксения, Сенчихина Анастасия – лауреаты

8.

«Вокально-оркестровая студия «Калинка»

Кобыльская О.И.

Кобыльский И.А.

3 Всероссийский фестиваль-конкурс «Новые звезды»

Лауреаты 2 степени

9.

Объединение хореография

Селиванова Е.В.

3 Всероссийский фестиваль-конкурс «Новые звезды»

«Лучики» - 1 место

(младшая группа)

«Лучики» (старшая группа) – за активное участие

«Free world» - 1место

Шепилова Ариана – 1 место

Дуэт Артемьев Александр Ермолова Дарья – 1место

10.

Объединение «Каблучок»

Дуболазова М.В.

3 Всероссийский фестиваль-конкурс «Новые звезды»

1  место

11

Объединение «Каблучок»

Дуболазова М.В.

Международный фестиваль-конкурс «Новыезвезды» г. Сочи

1 место

12

«Креативное рукоделие»

Шаповалова И.В.

Международный конкурс «Молодые таланты России»

Акинина Надежда – 1 место

13

«Креативное рукоделие»

Шаповалова И.В.

Городской конкурс (г. Воронеж) «Кукольных дел мастер»

Кацура Ксения – 1 место

Сенчихина Анастасия – 1 место

Завалипинская Полина – 2 место

14

Вокально-оркестровая студия «Калинка»

Кобыльская О.И.

Кобыльский И.А.

Международный конкурс «Молодые таланты России»

Лауреаты 3 степени

15

Объединение хореография

Селиванова Е.В.

Международный конкурс «Молодые таланты России»

3 место

16

Объединение «Каблучок»

Дуболазова М.В.

Международный конкурс «Молодые таланты России»

1 место

17

Вокально-оркестровая студия «Калинка»

Кобыльский И.А. Кобыльская О.И.

12 Международный конкурс проходящий в формате фестиваля Международных и всероссийских дистанционных конкурсов «Таланты России» (заочный).

Дипломант 1 степени

18

Вокально-оркестровая студия «Калинка»

Кобыльский И.А.

Кобыльская О.И.

Всероссийский творческий конкурс «Расударики»

1 место

19

Объединение «Каблучок»

Дуболазова М.В.

Всероссийский рейтинговый фестиваль-конкурс «Сделано в России»

1 место

20

Объединение хореография

Селиванова Е.В.

Всероссийский рейтинговый фестиваль-конкурс «Сделано в России»

 «Лучики» - (танцевальное шоу)

Аретемьев Александр

Ермолова Дарья – 1 место

Крейдин Александр

Давыдова Алиса  1 место

21

Объединение «Каблучок»

Дуболазова М.В.

Юбилейный международный фестиваль детского и юношеского творчества  «Звездный дождь»

2 место (народный танец)

3 место (стилизованный танец)

22

Объединение хореография

Селиванова Е.В.

Юбилейный международный фестиваль детского и юношеского творчества  «Звездный дождь»

Шепилова Ариана – диплом 2 степени (эстрадный танец)

Шепилова Ариана – диплом 2 степени (народный танец)

Шандра Ариана – диплом 2 степени (эстрадный танец)

Ермолова Дарья

Артемьев Александр – диплом 3 степени (эстрадный танец)

Шепилова Ариана Нестерова Диана – диплом 3 степени (народный танец)

Крейдин Александр Давыдова Алиса – диплом 3 степени (эстрадный танец)

«Лучики» - диплом 3 степени народный стилизованный танец

«Лучики» - диплом 1 степени  (детский танец)

«Лучики» - диплом 2 степени (танцевальное шоу)

 

23

Вокально-оркестровая студия «Калинка»

Кобыльская О.И.

Кобыльский И.А.

Юбилейный международный фестиваль детского и юношеского творчества  «Звездный дождь»

Лауреаты 2 степени

24

Объединение хореография

Селиванова Е.В.

8 Всероссийский фестиваль –конкурс хореографического искусства «Кубок черноземья»

Давыдова Алиса Крейдин Александр – 1 место (эстрадный танец)

Ермолова Дарья Артемьев Александр – 3 место (эстрадный танец)

 

25

Объединение «Каблучок»

Дуболазова М.В.

8 Всероссийский фестиваль –конкурс хореографического искусства «Кубок черноземья»

1 место

26

Объединение хореография

Селиванова Е.В.

Международный конкурс-фестиваль «Седбмой континент» г. Курск

Шепилова Ариана – диплом 1 степени (народный стелизованный танец)

 

№ п/п

Объединение

ФИО педагога

Название конкурса

Результативность

1.

«Фото»

Потулов Б.Н.

Областной фотоконкурс «Мое Отечество»

участие

2.

«Фото»

Потулов Б.Н.

Областной фотоконкурс «Наша многонациональная Родина»

3 место

Гончарова Светлана

3.

Студия раннего развития «Светлячок»

Шамирян О.Н.

Областной конкурс декоративно-прикладного творчества «Дядя Степа»

участие

4.

«Фото»

Потулов Б.Н.

Областной фестиваль «Я люблю тебя жизнь»

Диплом участника

5.

«Креативное рукоделие»

Шаповалова И.В.

Областной заочный конкурс г. Воронеж «Красочный мир декупажа»

Диплом «за интересный мотив»

6.

«Креативное рукоделие»

Шаповалова И.В.

V областной заочный конкурс по исследовательской работе (в рамках фестиваля по художественно-эстетическому творчеству «Мечтай, исследуй, твори») «Валяние из шерсти в Воронежской губернии 2014г.»

1 место (Акинина Надужда)

7.

«Креативное рукоделие»

Шаповалова И.В.

Областной конкурс юных рукодельниц «Весенний калейдоскоп» 2014г.

3 место (коллективная работа)

8.

«Креативное рукоделие»

Шаповалова И.В.

Областная олимпиада «Волшебная страна оригами»2014г.

3 место (Бартле Вероника)

4 место (Гущина Елизавета)

 

Вокально-оркестровая студия «Калинка»

Кобыльская О.И.

Кобыльский И.А.

Фестиваль «Поющая весна» г. Воронеж»

Диплом участника фестиваля

9.

Объединение хореография

 

Селиванова Е.В.

Межрегиональный конкурс хореографического искусства «Танцевальный калейдоскоп»

Младшая группа 1 место

Старшая группа 3 место

5.

Вокально-оркестровая студия «Калинка»

Кобыльская О.И.

Кобыльский И.А.

Международный детский и юношеский интернет конкурс «Планета талантов»

Номинация «Инструментальный жанр»

Лауреаты 3 степени

 6.

Вокально-оркестровая студия «Калинка»

Кобыльская О.И.

Кобыльский И.А.

Международный детский творческий фестиваль «Апельсин»

Диплом (Горшнева Екатерина)

(Горохова Надежда)

 7.

Вокально-оркестровая студия «Калинка»

Кобыльская О.И.

Кобыльский И.А.

Международный конкурс исполнителей инструментальной музыки фонда поддержки  талантливых  детей и молодежи  «Звездный проект»

Диплом лауреата II степени

 8.

Вокально-оркестровая студия «Калинка»

Кобыльская О.И.

Кобыльский И.А.

XVI Международный фестиваль «Детство без границ» (2013-2014)

-

 9.

«Креативное рукоделие»

Шаповалова И.В.

XVI Международный фестиваль «Детство без границ» (2013-2014)

1 место (Чернодубова Ксения)

1 место (Кацура Ксения)

10.

Объединение хореография

 

Селиванова Е.В.

Всероссийский фестиваль конкурс «Новые звезды»

Номинация «Соло» народный стилизованный танец

1 место

11.

Объединение хореография

 

Селиванова Е.В.

Всероссийский фестиваль конкурс «Новые звезды»

Номинация «Дуэт» народный стилизованный танец

2 место

12.

Объединение хореография

 

Селиванова Е.В.

Всероссийский фестиваль конкурс «Новые звезды»

Номинация «Ансамбль» эстрадный танец

3 место

13.

Объединение хореография

 

Цыганова А.Н.

Всероссийский фестиваль конкурс «Новые звезды»

Номинация «Ансамбль» эстрадный танец

3 место

14.

Объединение хореография

 

Дуболазова М.В.

Всероссийский фестиваль конкурс «Новые звезды»

Номинация «Ансамбль» народный стилизованный танец

1 место

15.

Вокально-оркестровая студия «Калинка»

Кобыльский И.А.

Кобыльская О.И.

4 Всеросийский творческий конкурс для детей, педагогов, воспитателей, родителей «Талантуха»

номинация вокально-музыкальное творчество

участие

16.

Вокально-оркестровая студия «Калинка»

Кобыльский И.А.

Кобыльская О.И.

9 Всероссийский творческий конкурс для детей и взрослых «Творчество умников и умниц»»

номинация вокально-музыкальное творчество

Диплом II место

17.

Вокально-оркестровая студия «Калинка»

Кобыльский И.А.

Кобыльская О.И.

12 Всероссийский творческий конкурс для педагогов, детей и их родителей «Конкурс мастеров 2013г.»

номинация музыкальное творчество

1 место

 18.

Вокально-оркестровая студия «Калинка»

Кобыльский И.А.

Кобыльская О.И.

IV Всероссийский  творческий конкурс для детей и взрослых «Талантоха»

Диплом победителя конкурса 1 место

 19.

Вокально-оркестровая студия «Калинка»

Кобыльский И.А.

Кобыльская О.И.

Всероссийский творческий конкурс «Зимняя сказка»

Диплом победителя конкурса 1 место

 20.

Объединение хореография

 

Селиванова Е.В.

Всероссийский фестиваль –конкурс «Сделано в России»

 

1 место (дуэт)

1 место (соло)

2 место (дуэт)

 21.

Вокально-оркестровая студия «Калинка»

Кобыльский И.А.

Кобыльская О.И.

II Всероссийский конкурс «Творчество умников и умниц»

1 место диплом

 22.

Вокально-оркестровая студия «Калинка»

Кобыльский И.А.

Кобыльская О.И.

Всероссийский конкурс хореографического искусства «Кубок Черноземья»

2 место (соло)

1 место (творческий коллектив младших школьников)

3 место

(творческий коллектив младших школьников)

2 место (дуэт).

 

МБУ ДО Бобровский ДЮЦ  «Радуга»