Мероприятия

 

 

Результаты участия воспитанников МКОУ ДОД ДЮЦ «Радуга»

в областных и всероссийских и международных конкурсах в 2016-2017 уч.г.

 

№ п/п

Объединение

ФИО педагога

Название конкурса

Результативность

1.

Объединение хореография

Селиванова Е.В.

II Международный конкурс дарований и талантов «Лазурная звезда»

Болгова Дарья (лауреат 2 степени

2.

Объединение хореография

Селиванова Е.В.

 Международный фестиваль конкурс «Хрустальное сердце мира»

Шепилова Ариана (казачий перепляс) – лауреат 3 степени;

Шепилова Ариана (субботея) – лауреат 3 степени;

Безрукова Владислава (казачка) – лауреат 3 степени;

Нестерова Диана (Вася-Василек) – дипломант 1 степени;

Безрукова Владислава (масленица)- дипломант 1 степени

3.

Объединение «Волшебный клубок»

Палютина Е.Н.

2-ая открытая городская выставка – конкурс декоративно-прикладного творчества «Кукольных дел мастер»

Подольская Любовь – 1 место

4.

Объединение «Креативное рукоделие»

Шаповалова И.В.

2-ая открытая городская выставка – конкурс декоративно-прикладного творчества «Кукольных дел мастер»

Акинина Надежда – 2 место;

Мамонтова Ирина – 2 место;

Маликова Виктория – 3 место.

5.

Объединение хореография

Селиванова Е.В.

Всероссийский фестиваль конкурс «Новые звезды»

Шепилова Ариана (танец с ложками) – лауреат 2 степени;

Шепилова Ариана (субботея) – дипломант 1 степени;

Болгова Дарья – диплом 2 степени;

Безрукова Владислава – дипломант 1 степени;

Нестерова Диана – дипломант 2 степени

6.

Объединение «Творчество»

Мигачева Н.В.

Областной детско-юношеский конкурс «Сельская жизнь»

Замараева Алена – 1 место

7.

Объединение Студия раннего развития «Светлячок»

Ненашева О.Н.

Районный конкурс рисованных фильмов «Мы хотим Вам рассказать как Вам надо поступать»

Еремеева Анастасия, Черенков Кирилл, Максимкина Елена, Максимова Виктория, Нечаев Артем – 1 место

8.

Объединение «Изо»

Чижов Ю.Н.

Районный конкурс рисованных фильмов «Мы хотим Вам рассказать как Вам надо поступать»

Лебедева Ольга, Козькова Елизавета, Павлова Виктория – 3 место

9.

Объединение хореография

Селиванова Е.В.

Всероссийский рейтинговый фестиваль конкурс исполнителей современной хореографии «Сделано в России»

Шепилова Ариана (танец с ложками) – 1 место;

Нестерова Диана – 2 место;

Безрукова Владислава – 1 место;

Болгова Дарья  - 3 место;

Шепилова Ариана – 2 место;

Ансамбль «Лучики» (цвганский танец) – 2 место;

Ансамбль «Лучики» (тюря) – 1 место

10.

Объединение хореография

Селиванова Е.В.

Районный фестиваль в рамках областного «Таланты и поклонники»

Безрукова Владислава  - 1 место;

Шепилова Ариана – 1 место;

Болгова Дарья  - 1 место;

Ансамбль «Лучики» (тюря) – 1 место

11.

Объединение «Музыкальное настроение»

Селиванова Е.В.

Районный фестиваль в рамках областного «Таланты и поклонники»

Потулова Дарья – 1 место;

Ансамбль «Ритмы детства» - 1 место;

 

12.

Объединение «Креативаное рукоделие»

Шаповалова И.В.

Районный конкурс творческих работ для младших школьников по мотивам произведения К.И. Чуковского

Максимова Виктория -1 место;

Ждамарова Елизавета – 1 место

13.

Объединение «Волшебный клубок»

Палютина Е.Н.

Районный конкурс творческих работ для младших школьников по мотивам произведения К.И. Чуковского

Новикова Валерия – 1 место

14.

Объединение Студия раннего развития «Светлячок»

Ненащева О.Н.

Районный конкурс чтецов для дошкольников «У меня зазвонил телефон»

Титаренко Владислав – 2 место

15.

Объединение хореография

Селиванова Е.В.

Международный фестиваль конкурс детского и юношеского творчества «Детство цвета апельсин»

Шепилова Ариана – лауреат 1 степени;

Безрукова Владислава – лауреат 1 степени;

Болгова Дарья – лауреат 2 степени;

Нестерова Диана – дипломант 1 степени;

Ансамбль «Лучики» (тюря) – лауреат – 1 степени

16.

Объединение хореография

Селиванова Е.В.

Международный фестиваль конкурс «Феерия талантов»

Шепилова Ариана – лауреат 1 степени;

Безрукова Владислава – лауреат 1 степени;

Болгова Дарья – лауреат 2 степени;

Нестерова Диана – лауреат 1 степени;

Ансамбль «Лучики» (тюря) – лауреат – 1 степени;

Давыдова Алиса – лауреат 2 степени;

Ансамбль «Лучики» (черлидинг) – лауреат 1 степени;

Ансамбль «Лучики» (цыганский танец) – лауреат 1 степени

17.

Объединение хореография

Селиванова Е.В.

Международный фестиваль конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь»

Шепилова Ариана – лауреат 1 степени;

Безрукова Владислава – лауреат 3 степени;

Болгова Дарья – лауреат 2 степени;

Нестерова Диана – дипломант 1 степени;

Давыдова Алиса – лауреат 2 степени;

Ансамбль «Лучики» (тюря) – лауреат – 3 степени

18.

Объединение хореография

Дуболазова М.В.

VII Международный фестиваль – конкурс детского и юношеского  творчества «Звездный дождь№

Ансамбль «Каблучок» (народный танец) – лауреат 3 степени;

Ансамбль «Каблучок» (народный стилизованный танец) – лауреат 3 степени

19.

Объединение вокально –оркестровая студия «Калинка»

Кобыльский И.А.

Кобыльская О.И.

8 Областной конкурс инструментальных ансамблей и сольных исполнителей «Музыкальная капель»

Лауреат 2 степени

 

Приз зрительных симпатий

20.

Объединение студия раннего развития «Светлячок»

Ненашева О.Н.

Районный конкурс детского художественного творчества «Первоцвет»

Меренкова Оксана – 1 место;

Максимова Виктория – 3 место;

 

21.

Объединение «Волшебный клубок»

Палютина Е.Н.

Районный конкурс детского художественного творчества «Первоцвет»

Миронова Кристина – 1 место;

Трубникова Анастасия – 2 место

22.

Объединение «Волшебный клубок»

Палютина Е.Н.

Районный конкурс научно-исследовательских работ и тематических мероприятий экологической направленности «Сохраним пчелу – сохраним планету!»

Миронова Кристина – 1 место;

Трубникова Анастасия – 1 место

23.

Объединение «Криативное рукоделие»

Шаповалова И.В.

Районный конкурс научно-исследовательских работ и тематических мероприятий экологической направленности «Сохраним пчелу – сохраним планету!»

Акинина Надежда – 1 место;

Мамонова Ирина – 1 место;

Бондаренко,  Шаповалова  - 1 место

24.

Объединение «Изо»

Мигачева Н.В.

Районный конкурс научно-исследовательских работ и тематических мероприятий экологической направленности «Сохраним пчелу – сохраним планету!»

Калачев Роман – 1 место

25.

Объединение «Изо»

Мигачева Н.В.

Районный конкурс детского художественного творчества «Первоцвет»

Замараева Алена – 1 место

26.

Объединение студия раннего развития «Светлячок»

Ненашева О.Н.

18 Открытый Всероссийский фестиваль конкурс юных дарований «Алмазные грани»

Максимкина Елена – 3 место

27.

Объединение хореография

Селиванова Е.В.

Всероссийский фестиваль –конкурс «Танцевальный калейдоскоп»

Ансамбль «Лучики»  (черлидинг) – лауреаты 1 степени;

Ансамбль «Лучики» (розы) –лауреат 3 степени;

Ансамбль «Лучики» (тюря) –лауреаты 1 степени

28.

Объединение хореография

Селиванова Е.В.

Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства

Ансамбль «Лучики» (розы) –1 место;

Шепилова Ариана – 3 место;

Безрукова Владислава – 2 место

29.

Объединение хореография

Селиванова Е.В.

Национальный конкурс «Ученик года 2017г»

г. Красноярск

Лауреат 2 степени

 

 

 

МБУ ДО Бобровский ДЮЦ  «Радуга»