Расписание

 

Расписание  на  2018-2019  учебный  год

  

Объединение:                            «Чудесная мастерская»

Педагог:                        Царева Анастасия Александровна

Место проведения:                          ДЮЦ «Радуга»

 

 

Группа

1 года обучения

Группа

2 года обучения

Понедельник

15.00 – 16.05

 

Вторник

 

14.00 – 16.25

Среда

15.00 – 16.05

 

Четверг

 

14.00 – 16.25

 

 

 

Объединение:                          «Юные мастера»

Педагог:                        Царева Анастасия Александровна

Место проведения:                    ДЮЦ «Радуга»

 

 

Четверг

 

17.00 – 18.35

 

 

 

Объединение:                            «Мир идей»

Педагог:                        Кравцова Елена Сергеевна

Место проведения:                 ДЮЦ «Радуга»

 

 

1 группа

1 года обучения

2 группа

1 года обучения

Группа

2 года обучения

Понедельник

 

 

10.00 – 11.35

Вторник

12.50 – 14.25

14.30 – 16.05

 

Четверг

12.50 – 14.25

14.30 – 16.05

10.00 – 11.35

Пятница

 

 

10.00 – 11.35

 

 

 

Объединение:                            «Семицветик»

Педагог:                        Кравцова Елена Сергеевна

Место проведения:     школа-интернат для детей с ОВЗ

 

Понедельник

14.20 – 15.55

Пятница

14.20 – 15.55

 

 

 

Объединение:                     «Резьба по дереву»

Педагог:                        Образцов Николай Петрович

Место проведения:                 ДЮЦ «Радуга»

 

 

Группа

1 года обучения

1 группа

2 года обучения

2 группа

2 года обучения

Инд.

Понедельник

13.10 – 14.45

8.00 – 9.35

9.40 – 11.15

 

Вторник

 

8.00 – 9.35

9.40 – 11.15

13.10 – 14.45

Среда

13.10 – 14.45

8.00 – 9.35

9.40 – 11.15

 

 

 

 

Объединение:                               «Гитара»

Педагог:                        Труфанов Владимир Иванович

Место проведения:                  ДЮЦ «Радуга»

 

 

1 группа

2 группа

Инд.

Понедельник

 

15.40 – 17.25

9.50 – 10.35

Вторник

10.10 – 11.45

 

 

Среда

 

15.40 – 17.25

 

Четверг

10.10 – 11.45

 

 

 

 

 

Объединение:                               «Туризм»

Педагог:                        Труфанов Владимир Иванович

Место проведения:                  ДЮЦ «Радуга»

 

 

1 группа

2 группа

Инд.

Понедельник

 

14.00 – 15.35

9.00 – 9.45

Вторник

8.30 – 10.05

 

 

Среда

 

14.00 – 15.35

 

Четверг

8.30 – 10.05

 

 

 

 

 

Объединение:                 вокальный ансамбль «Ритмы детства»

Педагог:                        Томилина Надежда Валентиновна

Место проведения:                       ДЮЦ «Радуга»

 

Среда

17.30 – 19.05

Суббота

14.00 – 15.35

 

 

 

Объединение:                        «Чудо в мыле»

Педагог:                        Шаповалова Ирина Викторовна

Место проведения:                     Хреновская СОШ № 1

 

 

2  год обучения

Четверг

14.30-16.55

Пятница

14.30-16.55

 

 

 

Объединение:                      «Креативное рукоделие»

Педагог:                       Шаповалова Ирина Викторовна

Место проведения:                  Хреновская СОШ № 1

 

 

1 год обучения

3 год обучения

Инд.

 

Понедельник

 

14.30 – 16.55

 

Среда

 

14.30 – 16.55

 

Четверг

12.40 – 14.20

 

8.30 – 10.15

Пятница

12.40 – 14.20

 

 

 

 

 

Объединение:                            «ИЗОстудия»

Педагог:                       Чижов Юрий Николаевич

Место проведения:            Хреновская СОШ № 2

 

 

1 год

обучения

2 год

 обучения

3 год

обучения

Инд.

Понедельник

12.10 – 12.55

 

13.05 – 14.40

 

Вторник

 

13.05 – 14.40

 

14.45 – 16.15

Среда

 

12.10 – 13.50

13.55 – 15.30

 

Четверг

13.05 – 13.50

13.55 – 15.30

 

 

Пятница

12.10 – 13.50

 

13.55 – 15.30

 

 

 

  

Объединение:                     «Народный танец»

Педагог:                       Дуболазова Марина Владимировна

 

       

ДЮЦ

            Хреновое

1 год обучения

3 год обучения

1 группа

1 года обучени

2 группа

1 года обучения

 3 группа

1 года обучения

группа

3 года обучения

Понедельник

11.45-13.15

10.00-11.35

15.00-16.35

 

 

16.30-18.05

Вторник

 

 

 

10.30-11.35

 

18.00-19.35

Среда

 

18.00-19.35

 

 

10.00-11.05

 

Четверг

 

 

12.30-14.05

10.30-11.35

 

17.00-18.35

Пятница

 

18.00-19.35

 

 

10.30-11.35

 

Суббота

8.30-10.05

 

 

 

 

 

 

 

 

Объединение:                «Хореография»

Руководитель:          Селиванова Екатерина Викторовна

Место проведения:                       ДЮЦ «Радуга»

 

 

Группа

1 года обучения

Группа

2 года обучения

Группа

3 года обучения

Группа

4 года обучения

Группа

5 года обучения

Ансамбль «Лучики»

Солисты

Понедельник

 

16.00-17.10

 

 

 

17.15-18.00

18.05-18.50

Вторник

16.00-17.00

 

17.05-18.30

 

 

 

15.05-15.50

Среда

 

16.00-17.15

 

17.20-19.25

 

 

 

 

Четверг

16.00-17.00

 

 

 

17.05-19.10

 

 

Пятница

 

 

16.00-17.25

 

 

 

17.30-18.15

 

Суббота

 

 

 

13.45-15.45

10.00-12.00

12.05-13.40

 

15.50-17.25

17.30-19.05

 

 

 

 Объединение:                        «Юный балалаечник»

Педагог:                            Кобыльский Иван Анатольевич

Место проведения:                     Хреновская СОШ № 1

 

Понедельник

13.30 – 15.05

Среда

13.30 – 15.05 (инд.)

Четверг

13.30 – 15.05 (оркестр)

15.10 – 16.45 (инд.)

Суббота

13.30 – 15.05 (инд.)

 

 

 

Объединение:       вокально-оркестровая студия   «Калинка»

Педагог:                      Кобыльский И. А.,    Кобыльская О. И.                          

Место проведения:             Хреновская СОШ № 1

 

 

1 год обучения

Вторник

13.30 – 15.05 (оркестр)

Среда

15.10 – 16.45 (инд.)

Пятница

13.30 – 15.05 (оркестр)

 

 

 

Объединение:       вокально-оркестровая студия   «Калинка»                  

                                               (одаренные)

Педагог:                      Кобыльский И. А.,    Кобыльская О. И.

Место проведения:               Хреновская СОШ № 1

 

 

1 год обучения

 

2 год обучения

 

Понедельник

15.10 – 16.45 (оркестр)

16.50 – 18.25 (оркестр)

Вторник

15.10 – 16.45 (оркестр)

16.50 – 18.25 (оркестр)

Среда

 

16.50 – 18.25 (инд.)

Четверг

16.50 – 18.25 (оркестр)

 

Пятница

15.10 – 16.45 (инд.)

16.50 – 18.25 (оркестр)

 

 

 

Объединение:                          «До-ми-соль-ка»

Педагог:                          Кобыльская Ольга Ильинична

Место проведения:                     Хреновская СОШ № 1

 

Вторник

13.30 – 15.05

Пятница

13.30 – 15.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБУ ДО Бобровский ДЮЦ  «Радуга»